|
|

Хи-Хи-21
***
К уставшим, после праздника большого,
С почтеньем отношусь и с состраданием!
Опохмелю, с гарантией, любого
За 5 рублей целительным дыханием.
***
Такое было много лет назад -
Придешь с цветами и нальет молодка...
Все нынче очень изменилось, брат,
Захочешь выпить - сам приносишь водку
***
Жизнь мужика - заплыв в реке вина
Вот только финиш где - никто не знает,
Но, слава богу, милая жена
Скандалами на землю возвращает
|
|
Олег
|
| |
|
|
|
|
2005-01-14 04:32:19
|
|
посещений: 950, посетителей: 611, отзывов: 0, голосов: 0
|
| |

|
|
|

|