|
|

Хи-Хи-22
***
Ужасно труден 21 век-
От праздников ну просто нет спасения!
Жизнь - изнурительный алкозабег
От дня рожденья - к дню рожденья
***
Я чудные застолья обожаю,
Жаль только дамы после них рожают:(
***
Проснулся утром ранним под столом –
Повсюду мусор, сломанные ветки
Разбросано белье, без стекол дом
Дуб вырван, нет забора у соседки…
-Вчерась видать был страшный ураган
-Ну что ты милый! – мне жена сказала,-
Ты просто был намедни дюже пьян,
Хотел соседку, а соседка отказала…
|
|
Олег
|
| |
|
|
|
|
2005-01-14 04:33:02
|
|
посещений: 993, посетителей: 650, отзывов: 0, голосов: 0
|
| |

|
|
|

|