|
|

Хи-Хи-23
***
Пришли вдвоем!-исполнилось желание
Я снова стал живее всех живых!
Все будет ночью – слезы и признания –
Ведь мы собрались выпить на троих!!!
***
Я пью за всех - за тещу, за детей
За папу с мамой и за всех родных
И мог бы даже выпить за друзей,
Но мы все честно делим на троих
***
Вчера опять надрался как свинья!
По вони от одежды понял я:(
|
|
Олег
|
| |
|
|
|
|
2005-01-14 04:33:54
|
|
посещений: 992, посетителей: 646, отзывов: 0, голосов: 0
|
| |

|
|
|

|