|
|

Хи-Хи-24
***
Я с пивом на работе завязал !
Домой хожу трезвее всех на свете!!
Жена сказала, что моложе стал,
Красивым как на свадебном портрете!!!
В глазах друзей сочувствие и грусть -
"Жаль, потерял бойца любовный фронт!"...
Они не знают, как я "оторвусь",
Когда в клозете кончится ремонт!!!
Тост
Чтоб мир бушующий стал чуточку светлей,
Чтоб нас не огорчали перемены,
Я предлагаю выпить поскорей -
Ведь только пьяным море по колено!
Секрет красоты
Забудьте парфюмерный магазин-
Без модных кремов можно стать красоткой!
Ведь нет прекрасней средства от морщин,
Чем выпитый намедни литр водки!
|
|
Олег
|
| |
|
|
|
|
2005-01-14 04:34:47
|
|
посещений: 980, посетителей: 647, отзывов: 0, голосов: 0
|
| |

|
|
|

|