|
|

Хи-Хи-25
Особенности Новогодней ночи на севере
бывает грустно в ночи новогодние,
Но пью с другими до утра ударно я,
Не так легко блюсти традиции народные-
Ведь эта ночь на севере полярная!
Ностальгия
Теперь опаздывать как прежде не рискую -
Ведь нынче опоздавшего не ждут,
не подадут на блюдечке "штрафную" ,
Скорее даже вовсе не нальют :(
о Рождестве
Давным-давно Россию посетив,
Варяг увидел пьяных рож действО.
Не веря в чудо, что остался жив,
Назвал сие событье РожДейством!
И с той поры в народе стало модно,
В день этот напиваться ежегодно.
|
|
Олег
|
| |
|
|
|
|
2005-01-14 04:35:41
|
|
посещений: 1077, посетителей: 726, отзывов: 0, голосов: 0
|
| |

|
|
|

|