|
|

Хи-Хи-26
О вкусах
Мне не противно, если друг рыгает!
Совсем не потому, что он приятель,
Уж если чрево звуки испускает,
Я слушаю, ведь он чревовещатель
Безвозвратная Утрата
Вчера я зажигалку потерял!
Безделицу, но дорогую мне,
Но не могу припомнить с Кем гулял
И, что страшней всего, не помнюГде...
Да, можно всех знакомых обзвонить,
Но нет надежд что кто-то мне поможет -
Ведь та, с кем довелось вчера кутить,
Вчерашний праздник не припомнит тоже:(
О гостях
Все стали умными - хоть волком вой,
Припрутся в гости - не хватает матов,
Приходят гады взяв пузырь с собой,
А пропивают пол моей зарплаты...
|
|
Олег
|
| |
|
|
|
|
2005-01-14 04:36:32
|
|
посещений: 1012, посетителей: 676, отзывов: 0, голосов: 0
|
| |

|
|
|

|