|
|

Хи-Хи-27
Емкий тост
За женщин при жене не пьют обычно,
Но я смельчак и мне не ведом страх-
Не забываю Дам мне симпатичных
И пью всегда -"За тех, кто в сапогах!"
***
Коль ждать от дам на ласку разрешение
Они сочтет, что ты нанес им оскорбление
Ненавижу!
Болтливых на застольях ненавижу,
Хотя их речь полна задора, красоты,
Но в праздник с ними я «теряю крышу»
От жажды выпить под бескрайние тосты…
|
|
Олег
|
| |
|
|
|
|
2005-01-14 04:37:42
|
|
посещений: 990, посетителей: 661, отзывов: 0, голосов: 0
|
| |

|
|
|

|