Едва забрезжил за окном рассвет,
Цветник под лоджией исследовал детально,
Проверил морг, "трезвяк" - знакомых нет...
Ну слава богу! - все прошло нормально!
***(рец Никиты навеяно)
Пусть даже самая звездастая звезда
Меня на эту ночь захочет снять
Звезде отвечу гордо- "НИКОГДА!"
Ведь я коньяк купил, а там их пять!
***
Всех окружающих который день тошнит
И мужиков, и дам без исключения,
А у меня от мрачных дум душа болит-
Неужто я их всех "тогО" на Дне Рождения?