|
|

|
|
Хи-Хи-29
Эхо-2
Мне физика давалась в школе туго,
Но "эхо" я запомнил навсегда
Ведь если на ночь "погудеть" с подругой
От эха утром в голове беда
не верьте учителям!
Поллитру в две секунды у стола
Со мной до капли выжрали ребятки,
Выходит нам училка соврала,
Что делится пятьсот на три с остатком!!!
***
Я знаю хорошо своих друзей-
Они при мне под стол пешком ходили,
Не потому, что прОжил много дней,
А потому, что вместе много пили!
|
|
Олег
|
| |
|
|
|
|
2005-01-14 04:39:29
|
|
посещений: 1499, посетителей: 994, отзывов: 0, голосов: 0
|
| |

|
|
|

|