|
|

Не гоже...
-Не гоже паясничать и выкобениваться.
И баламутить народные массы.
- @#%$&^&%&& $$%*&!!!!!!!!
-Изволите ёрничать и ерепениться?
Терпеть, не намерен, сии выкрутасы!
|
|
Bender Zadunajskij
|
| |
|
|
|
|
2005-01-14 09:29:38
|
|
посещений: 1174, посетителей: 830, отзывов: 2, голосов: 0
|
| |

|
|
|

|
Сообщить модератору
|
| |
фЩ ЛТХФ, ЮХЧБЛ, ЛТХЮЕ ОЕ ВЩЧБЕФ, ПУПВЕООП ЧПФ ЬФЙ ФЧПЙ: "- @#%$&^&%&& $$%*&!!!!!!!!"
, 2005-01-14 12:04:092005-01-14 12:04:09 MSK |
Оценка: 0
|
|
|
|
Сообщить модератору
|
| |
Ортачить надумал, и выдрючиваться? Явиться нам во всей красе? Теперь изволь повыкоблучиваться. Но не забудь, что "Краткость - се
, 2005-01-15 01:23:552005-01-15 01:23:55 MSK |
Оценка: 0
|
|
|
|
Сообщить модератору
|
| |
Включи перекодировку и прочтешь
, 2005-01-17 06:36:292005-01-17 06:36:29 MSK |
Оценка: 0
|
|
|
|
Сообщить модератору
|
| |
Да я уже прочёл. Рад что тебе понавилось...
, 2005-01-18 09:21:562005-01-18 09:21:56 MSK |
Оценка: 0
|
|
|
|