|
|

И о себе..
Я отношусь на счастье многих
К отряду членистодвуногих.
|
|
Михаил
|
| |
|
|
|
|
2005-01-14 10:21:10
|
|
посещений: 1824, посетителей: 1423, отзывов: 5, голосов: +3
|
| |

|
|
|

|
Сообщить модератору
|
| |
Вчера расспрашивал я многих - Какая часть у членистодвуногих Приносит счастье? - Был намек, Что истинное - кошелёк!
, 2005-01-14 11:41:462005-01-14 11:41:46 MSK |
Оценка: 0
|
|
|
|
Сообщить модератору
|
| |
Возможно, истинное счастье Для многих членистодвуногих, Когда всё пропил в одночасье, Что пропил всё, и что - у многих.
, 2005-01-14 12:47:432005-01-14 12:47:43 MSK |
Оценка: 0
|
|
|
|
Сообщить модератору
|
| |
А женщин? Отнесем мы их К отряду ногощелевых.
mrMUKH
, 2005-01-14 13:19:072005-01-14 13:19:07 MSK |
Оценка: 0
|
|
|
|
Сообщить модератору
|
| |
Признаюсь, хоть и не легко - Не думал я так глубоко.
, 2005-01-14 13:56:142005-01-14 13:56:14 MSK |
Оценка: 0
|
|
|
|
Сообщить модератору
|
| |
А я (на радость баб нетленных) К отряду ногоодночленных! ))
, 2005-01-14 16:12:082005-01-14 16:12:08 MSK |
Оценка: 0
|
|
|
|
Сообщить модератору
|
| |
...на радость дам, мадам и прочих - К отряду этим же рабочих.
, 2005-01-17 14:04:112005-01-17 14:04:11 MSK |
Оценка: 0
|
|
|
|
Сообщить модератору
|
| |
Двуногий нынче не из модных, вступай в бригаду земноводных!
, 2005-02-10 09:00:452005-02-10 09:00:45 MSK |
Оценка: 0
|
|
|
|