Произведение удалено автором.
2005-01-14 10:28:17
2005-02-08 12:31:33
посещений: 300, посетителей: 194 , отзывов: 4, голосов: 0
Сообщить модератору
Глаза туманно смотрят в даль... "Так запивалась сталь" ))
, 2005-01-14 16:10:292005-01-14 16:10:29 MSK
Оценка: 0
Сообщить модератору
Испивший может убедиться, Что после водка как водица.:)
, 2005-01-17 12:54:502005-01-17 12:54:50 MSK
Оценка: 0
Сообщить модератору
Кто-то спирт с наслажденьем закусит, Разрызая из стали стакан... Кто сказал, что Сибирь - захолустье ? Люд с понятьем встречается там!
, 2005-01-14 17:00:232005-01-14 17:00:23 MSK
Оценка: 0
Сообщить модератору
На утро помня, между прочим, С тем зельем коль стакан зараз, На задницу найти примочку, - Прожжешь штаны и унитаз. :)
, 2005-01-17 08:46:042005-01-17 08:46:04 MSK
Оценка: 0
Сообщить модератору
А чтобы в корне разрешить Проблему выпаты зарплат, Не лучше ль домну превратить Нам в самогонный аппарат?..
, 2005-01-14 17:42:472005-01-14 17:42:47 MSK
Оценка: 0
Сообщить модератору
А кто не верит - проверял Я на рыбалке, и не раз, По стопарю вкруг наливал,- Как из мартена искры с глаз! С души слетали прочь грехи И мигом вся бадья ухи... :)
, 2005-01-17 10:21:302005-01-17 10:21:30 MSK
Оценка: 0