|
|

Произведение удалено автором.
|
|
|
|
|
|
2005-01-14 12:34:30
|
|
посещений: 94, посетителей: 85, отзывов: 5, голосов: +1
|
| |

|
|
|

|
Сообщить модератору
|
| |
Эх! Побьют Кличко на пару Тайсон, ну и Г. Каспаров! ))
, 2005-01-14 16:04:312005-01-14 16:04:31 MSK |
Оценка: 0
|
|
|
|
Сообщить модератору
|
| |
В "преферанс", "буру", "очко" Сам смогу побить Кличко!
, 2005-01-14 16:30:442005-01-14 16:30:44 MSK |
Оценка: +2
|
|
|
|
Сообщить модератору
|
| |
[Рецензия удалена вместе с её автором]
, 2005-01-14 16:48:28 |
Оценка: +2
|
|
|
|
Сообщить модератору
|
| |
Никите: Реплика получилась - лучше оригинала!.. Может их поменять местами?
, 2005-01-14 17:29:582005-01-14 17:29:58 MSK |
Оценка: 0
|
|
|
|
Сообщить модератору
|
| |
Не, это же перепевка Высоцкого: "С Талем мы сыграли 10 партий - в преферанс, очко и на бильярде".
, 2005-01-17 06:35:182005-01-17 06:35:18 MSK |
Оценка: 0
|
|
|
|
Сообщить модератору
|
| |
Не все пока что негры биты, Кличко Кузьмы им кажет мать. Мне самому, выходит, битой Придется комп родной ломать.
, 2005-01-14 13:44:372005-01-14 13:44:37 MSK |
Оценка: 0
|
|
|
|
Сообщить модератору
|
| |
Смотри не делай с ним как Тайсон - За провод черный не кусайся.
, 2005-01-14 15:46:302005-01-14 15:46:30 MSK |
Оценка: 0
|
|
|
|
Сообщить модератору
|
| |
[Рецензия удалена вместе с её автором]
, 2005-01-14 15:18:19 |
Оценка: 0
|
|
|
|
Сообщить модератору
|
| |
Кто победит ту сразу ясно - Вареники сибирские из мяса!!!
, 2005-01-14 15:45:032005-01-14 15:45:03 MSK |
Оценка: 0
|
|
|
|