ХОХМОДРОМ- смешные стихи, прикольные поздравления, веселые песни, шуточные сценарии- портал авторского юмора
ХОХМОДРОМ - портал авторского юмора
 Авторское произведение Смешные стихи  | Сообщить модератору

ЛУЧШЕЕ ЗА 2016 ГОД

Хорошо!


Закушу селедочкой
Водки пол стакана,
Хорошо быть пьяницей,
А не наркоманом...


  Автор: 
      Внимание! Использование произведения без разрешения автора (сайты, блоги, печать, концерты, радио, ТВ и т.д.) запрещено!
  Раздел:   Смешные стихи
 Опубликовано: 
  Статистика:  посещений: 1675, посетителей: 1106, отзывов: 12, голосов: +2
 
  Ваше имя:  
  Ваша оценка:     
 Оценки авторов >>>
  Оценки гостей >>>
Обсуждение этого произведения:

 Тема
 
 Re: Хорошо!  
 Сообщить модератору  
 
Пью, сижу и хлопаю
Одиноким глазом.
Чем быть лучше:
Жопою
Или унитазом?..
 


, 2005-01-14 13:51:142005-01-14 13:51:14 MSK 
      Оценка: +2     
 Re: Хорошо!  
 Сообщить модератору  
  !!! 

, 2005-01-14 13:58:082005-01-14 13:58:08 MSK 
      Оценка:  0     
 Re: Хоро ...   
 Сообщить модератору  
 
* * *
"Кроха сын к отцу пришёл"
И такое впарил:
- Па, где белый порошок?
- Сволочь! Ты затарил!
 


, 2016-03-15 23:18:522016-03-15 23:18:52 MSK 
      Оценка:  0     
 Re: Хоро ...   
 Сообщить модератору  
 
* * *
Жизнь мечтами слишком злая,
Словно зуб шатается.
Унитаз он много знает,
Но не проболтается.
 


, 2016-03-15 23:26:402016-03-15 23:26:40 MSK 
      Оценка:  0     
 Re: Хоро ...   
 Сообщить модератору  
 
* * *
А голод не Антошка,
И даж не мой-до-дыр.
Сначала съел кортошку,
Потом её мундир.
 


, 2016-03-15 23:35:262016-03-15 23:35:26 MSK 
      Оценка:  0     
 Re: Хоро ...   
 Сообщить модератору  
  Ой, не могу удержаться, продублирую рецу, что Клоку тисканул.
http://www.hohmodrom.ru/project.php?prid=1970
Надо же как вы похоже подумали !

Раскопал у Адрианова Романа:

Алкоголя я не пью:
Я горжусь своим IQ!

Эта тема здесь вообще довольно плодотворна. Тут Вы, мистер, в точку попали. Продолжайте в том же духе и будете в порядке.

А в качестве поздравления с прибытием и приветствия нового автора приглашаю Вас сюда:
http://www.hohmodrom.ru/project.php?prid=1921
;-)
 


, 2005-01-14 14:31:182005-01-14 14:31:18 MSK 
      Оценка:  0     
 Re: Хоро ...   
 Сообщить модератору  
  Ох! От слез свело мне глодку,
Энтот запах у Руси,
Картафан, бутылка водки
Да селедка "иваси"!

)))))))


mrMUKH
 


, 2005-01-14 15:11:302005-01-14 15:11:30 MSK 
      Оценка:  0     
 Re: Хоро ...   
 Сообщить модератору  
 
* * *
Где селёдка иваси,
Что бывала на Руси?
Я скажу довольно смело:
Сука моль её поела.
 


, 2016-03-15 23:30:572016-03-15 23:30:57 MSK 
      Оценка:  0     
 Re: Хоро ...   
 Сообщить модератору  
  Подожди, ведь мало, брат,
Только полстакана.
Четверь выкушал и рад
Быть не наркоманом.
 


, 2005-01-14 16:10:052005-01-14 16:10:05 MSK 
      Оценка:  0     
 Re: Хоро ...   
 Сообщить модератору  
  Когда в квартире выпить есть,
Зову, обычно, друга -
Алкоголизм лишь ведь болезнь,
А пьянство - вид досуга!..
 


, 2005-01-14 17:21:272005-01-14 17:21:27 MSK 
      Оценка:  0     
 Re: Хоро ...   
 Сообщить модератору  
 
* * *
В крестики и нолики
Играли алкоголики.
Катит ноль на мету -
Выпивона нету.
 


, 2016-03-15 23:23:202016-03-15 23:23:20 MSK 
      Оценка:  0     
 Re: Хоро ...   
 Сообщить модератору  
  «Закушу селёдочкой
Водки полстакана»
Мне поплыть бы лодочкой –
Вроде и не пьяный…
Губы онемевшие,
Скулы аж свело…
Кокс, достать сумевшие,
Нюхать западло?


PS
Хорошо!
 


, 2005-01-14 22:37:052005-01-14 22:37:05 MSK 
      Оценка:  0     
 Re: Хоро ...   
 Сообщить модератору  
  Кроха сын к отцу пришел,
Закосив под лоха:
-Уколоться хорошо?
-Да, совсем не плохо!
 


, 2005-01-15 15:37:242005-01-15 15:37:24 MSK 
      Оценка:  0     
      

Использование произведений и отзывов возможно только с разрешения их авторов.
Вебмастер