|
|

Хи-Хи-31
о правилах
Блюдю в футболе правила я строго
Им в жизни следую их до сей поры!
Неделю пью и в ауте глубоком,
Но в ауте -не значит вне игры!
31.12.2002
Рец на Спортивные перлы 2B! (Vlad)
Так жизнь порой похожа на футбол
Причем не в чьи-то а в мои ворота
Арбитр в каждом шаге видит фол
Причем наказан снова я, не кто-то
И думаешь, ну е@ же-ш твою мать
Как эту жисть быстрее проиграть....
Рец на Такой футбол им нужен! (Vlad)
Футбол с политиками - пара близнецов
И то и то - явления отстойные?
Что футболистов, что политиков - отцов
Не выношу я, как ведро помойное!
|
|
Олег
|
| |
|
|
|
|
2005-01-14 14:15:07
|
|
посещений: 1004, посетителей: 679, отзывов: 0, голосов: 0
|
| |

|
|
|

|