|
|

Хи-Хи-35
***
Люблю и грудь, и ноги, и животик.
И ротик женский дюже обожаю,
Но есть такие кто, открыв свой ротик,
Меня пугают, я от них сбегаю:(
***
Мне не совсем понятно слово "грех",
А может быть оно синоним счастья?
Ведь мужики греховны лишь для тех
Кому не дарят нежности и страсти...
***
Я кайфа в жизни большего не знаю
Готов отдать последнюю рубаху
Когда тебя подружка дорогая
Опережу на миг в отправке на Х..
|
|
Олег
|
| |
|
|
|
|
2005-01-14 14:20:22
|
|
посещений: 979, посетителей: 650, отзывов: 0, голосов: 0
|
| |

|
|
|

|