|
|

Хи-Хи-47
***
Опять мечта осталась лишь мечтой
Я даже на судьбу слегка в обиде
Так много мудрых дам - хоть волком вой,
А глупые, к несчастью, в дефиците:(
Увы
Все! решено без всяческих сомнений,
На славу отдохнул, набрался сил
И в сотый раз созрел для приключений
Вот только с кем, покуда не решил.
Зимой снежной зябко в Сыктывкаре
И хочется Тепла Душе и телу
Нет не тепла, скорей огня, пожара...
Ну, в общем хватит слов, пора за дело!
Есть пара претенденток на примете -
Прелестницы и чудные фигуры,
Но я открою маленький секретик -
Моя мечта найти средь женщин дуру!
А дуры почему-то не встречаются
И у других мои мечты сбываются:(
Клевета на Русском Радио
Я встретил девушку сегодня на конец,
Красивую и умную в натуре!
Зачем клевещет на РусРадио подлец?
Ведь раз пришла ко мне, то "сто пудов" не дура!!!
|
|
Олег
|
| |
|
|
|
|
2005-01-14 14:31:09
|
|
посещений: 1026, посетителей: 697, отзывов: 0, голосов: 0
|
| |

|
|
|

|