|
|

Хи-Хи-51
***
Да, нравится нам это иль не нравится,
Но женское "лицо" как прежде - задница.
***
У женщин очень совершенно тело
Ведь если надо, все сойдет для дела:)
И для мужчины с творческим подходом
Важны у дам все выходы и входы
***
Язык наш враг!!! Но оказалось вдруг,
Что женский язычок скорее друг!!!
|
|
Олег
|
| |
|
|
|
|
2005-01-14 14:36:49
|
|
посещений: 1012, посетителей: 686, отзывов: 0, голосов: 0
|
| |

|
|
|

|