|
|

Хи-Хи-54
О комплиментах
Не смею даме комплимент сказать -
Мужик женатый должен быть безгрешен,
Ведь женщине не просто отказать,
В знак благодарности, меня "утешить"...
***
Всем Женщинам, которых я любил
В знак благодарности скажу одну лишь фразу
"Спасибо Вам за то, что Вас вкусил
В порядке очередности - не сразу !"
***
Неравнодушны дамы к золотишку
И жизнь готовы за него отдать,
Но ночью темной перед сном малышки
на "жезл" железный все готовы променять
|
|
Олег
|
| |
|
|
|
|
2005-01-14 14:40:58
|
|
посещений: 1008, посетителей: 670, отзывов: 0, голосов: 0
|
| |

|
|
|

|