|
|

Хи-Хи-61
Соломинке
Не заслужил упреков я твоих!
Облапал если, то совсем чуть-чуть,
Не от вульгарности, а чтоб в глазах родных,
Как в омуте без дна, не утонуть!
Навеяно РЕЦ Voloschka
Любимая женщина- тайна во мраке!
Ее разгадать не всегда удается,
Ей, Тайне, приходит конец только в браке
Она исчезает, но ... мрак остается.
Они никогда не платят:(
Электрик аварийный никогда
За вызов с дамы не возьмет наличку
И с ними на интим готов всегда,
А мы за баксы вызываем "электричку":(
|
|
Олег
|
| |
|
|
|
|
2005-01-14 14:48:56
|
|
посещений: 1024, посетителей: 680, отзывов: 0, голосов: 0
|
| |

|
|
|

|