|
|

Хи-Хи-65
Кто на свете всех милее...? (навеяно NikitA)
Я опьянен твоей небесной красотой!
но, к сожаленью, вынужден признать,
Что мне милее, друг прелестный мой,
Те, кто как пиво, могут похмелять...
Званный ужин
Позвонила подружка , зовет -
На премьеру два акта в натуре
Что ж пожалуй схожу если ждет
Ради ужина на увертюре...
***
Хватило б денег и чуть-чуть поболе сил
Я б всех хотя бы раз но полюбил
|
|
Олег
|
| |
|
|
|
|
2005-01-14 14:53:22
|
|
посещений: 1019, посетителей: 686, отзывов: 0, голосов: 0
|
| |

|
|
|

|