|
|

Хи-Хи-71
***
Ты говоришь о ценности мужской?
Но мне она пока не интересна:(
Несовременен:( что ж тут сделаешь со мной?
Привычней как то с женщиной прелестной
Безобразие
Часы когда-то куковали нам "Ху-Ху",
Дань уваженья отдавая мужику,
Теперь, какой будильник не купи,
Он восхваляет женщин - "Пи-Пи-Пи"
Большая честь
честь большая ручку целовать ,
Но забава эта не по мне!
Не пойму, зачем мослы глодать
Если есть грудинка на столе?
|
|
Олег
|
| |
|
|
|
|
2005-01-14 15:00:13
|
|
посещений: 1054, посетителей: 688, отзывов: 0, голосов: 0
|
| |

|
|
|

|