|
|

Хи-Хи-72
Когда я умру
Если когда то умру я нечаянно
Правда надеюсь конец мой не близко
Чтоб в мир иной не ушел неприкаянным
Рядышком в гроб уложите по списку
Жинку мою, через чур говорливую,
Женщин когда-то всем сердцем любимых,
Нинку - соседку мою похотливую
И напоследок всех девок красивых
Воля усопшего - дело святое
В райском саду мне счастливым не стать
Не обрести и на небе покоя
Зная, что их будем кто-то ...ласкать
Когда я умру-2..( навеяно В.И. и Хандием и др.)
Чудес полно, конечно, в райский кущах,
Но видимо от них давно устали
И чтоб в раю жилось девицам лучше
Меня как мессию туда послали.
А потому сотрите слезы с глаз,
Тоску и скорбь с лица гоните прочь,
Ведь жадность до меня не красит Вас -
Я там нужней, я должен им помочь!
эпитафия-мечта
Его оргазм был как прибой в заливе!
Он умер утонув в презервативе...
|
|
Олег
|
| |
|
|
|
|
2005-01-14 15:01:45
|
|
посещений: 1004, посетителей: 658, отзывов: 0, голосов: 0
|
| |

|
|
|

|