|
|

Хи-Хи-73
***
Подшивки старые с портретами вождей
Я бережно и трепетно храню
И дабы скрасить серость будних дней
Я их в минуты грусти достаю
Нет я читать их даже не пытаюсь
Я подтираясь ими в детство возвращаюсь
***
Так повелось, что на Руси для мужичка
Любое дело начинается с толчка...
Жена в отпуске
Я без жены несчастен , одинок!
С ней на плите всегда борщец, котлеты,
С женой не съел бы я испорченный сырок
И не провел минувший вечер в туалете...
|
|
Олег
|
| |
|
|
|
|
2005-01-14 15:03:07
|
|
посещений: 984, посетителей: 657, отзывов: 0, голосов: 0
|
| |

|
|
|

|