Вчера решил расстаться с жизнью грешной!
Забыть про дам в реале, и в мечтах,
Но в тот же миг спустился ад кромешный-
В штанах зудеж и вакуум в мозгах...
Жить нужно праведно, об этом знаю я,
Но ноша эта непосильна для меня:(
Законопослушность
"Делиться надо!" - есть такой закон,
А значит забывать его не гоже!
В деньгах я, к сожаленью, не силен,
и посему делю с другими ложе.
"за любовь полжизни"
Я за любовь уже полжизни не отдам!
Нет, я не скряга и почти не жмот
Мне жизнь не жаль отдать за милых дам,
Но я раздАл ее на 200 лет вперед...