|
|

Хи-Хи-76
***
Других послушать - каждый чемпион!
А я встречаясь в первый раз с красоткой
Мечтаю подарить ей марафон,
А получается лишь спринт короткий....:(
Меланхолия....
Мой тонус жизненный чуток упал,
Я чувствую себя как трупик в морге,
Вчерась под вечер Ленинa читал
И как от Пушкина когда-то был в восторге.
Усталость
Такое видеть, даже в страшном сне,
Опасно дюже - можно не проснуться,
Все стало как-то безразлично мне -
Нет сил ни улыбнуться, ни ругнуться.
От дам за праздники устал, как черт,
Нет слов - лениво посылаю взглядом
И вроде рядом был не худший сорт,
А нынче даже высший сорт не надо...
Я истощен - нет страсти, нет огня-
Усиленно бифштексами лечусь...
До выходных не трогайте меня,
Немножко потерпите -я вернусь!
|
|
Олег
|
| |
|
|
|
|
2005-01-14 15:06:10
|
|
посещений: 995, посетителей: 644, отзывов: 0, голосов: 0
|
| |

|
|
|

|