|
|

Хи-Хи-78
***
Я не боюсь болезней венерических
Укольчик - и уже здоров опять
Вот только комбинаций генетических
Я не хотел бы больше составлять
***
Покорив стишком деваху,
Я забыл одеть CONDOM:(
А теперь всех баб шлю на Х..
И ношу цветы в роддом...
***
Всю жизнь свою считал Condom одеждой
Но на конец, мне пояснили люди-
Он не носок, он светлая Надежда,
Что огорчений в будущем не будет...
|
|
Олег
|
| |
|
|
|
|
2005-01-14 15:09:09
|
|
посещений: 1059, посетителей: 709, отзывов: 0, голосов: 0
|
| |

|
|
|

|