|
|

Хи-Хи-81
***
Таков уж норов мой дебильный-
Я через чур любвеобильный:)
о крепких выражениях
Я в выраженьях крепких строже стал
"Е@ Вашу мать!" совсем не говорю
Не оттого , что с нею я не спал,
А потому, что хвастать не люблю.
Жалкий раб
Я тоже жалкий раб у истины одной
Люблю всегда лишь ту, которая со мной
Пусть кто-то скажет это безобразие,
Но ненавистно мне однообразие
|
|
Олег
|
| |
|
|
|
|
2005-01-14 15:23:00
|
|
посещений: 1061, посетителей: 698, отзывов: 0, голосов: 0
|
| |

|
|
|

|