|
|

О Вселенной

Сегодня много думал о Вселенной.
Всё потому, что ... море по колено.
Вселенная конечна!
- Конец Вселенной есть! - я понял поутру.
- Но где ж он?
- Засосало в "чёрную дыру".
Вселенная бесконечна!
На миг себе позволил усомниться.
Уж вы за то простите подлеца.
Вселенная должна бескрайне длиться.
Она же - баба! Нет у ней конца!
|
|
Сергей Мудровский
|
| |
|
|
|
|
2005-01-14 15:23:29
|
|
2009-09-04 22:18:58
|
|
http://www.fun.toprunet.com/
|
|
посещений: 2235, посетителей: 1561, отзывов: 5, голосов: +4
|
| |

|
|
|

|
Сообщить модератору
|
| |
Легко в вопросе этом ошибиться! С вопросами такими не балуй! Решит Вселенная с тобой не согласиться- Положит свой большой, вселенски х@й!
))))))))) Прошу воспринимать это не лично а так сказать с научной точки зрения)))))))))))))
mrMUKH
, 2005-01-14 15:34:452005-01-14 15:34:45 MSK |
Оценка: 0
|
|
|
|
Сообщить модератору
|
| |
* * * Не только в космосе Есть чёрная дыра. Есть здесь у нас - Засасывает деньги на ура.
, 2016-03-12 22:41:332016-03-12 22:41:33 MSK |
Оценка: 0
|
|
|
|
Сообщить модератору
|
| |
Она конечна! Где конец, - Там просто, видимо, начало. С концом и баба - под венец, Чтоб из конца свершить мочало.
, 2005-01-14 19:15:112005-01-14 19:15:11 MSK |
Оценка: 0
|
|
|
|
Сообщить модератору
|
| |
Насчёт Вселенной - всё мура!.. Но, правда, мучает вопрос - Неужто чёрная дыра Бывает где-то без влос?..
, 2005-07-17 20:38:172005-07-17 20:38:17 MSK |
Оценка: 0
|
|
|
|