|
|

Хи-Хи-90
Чихал я на всех!!!
Сегодня я чихать на всех хотел!!!
Нет, нет, я не в крутой семье родился,
Не потому что независим, смел,
А от того, что гриппом заразился:(
о вселенских проблемах
Проблем вселенских просто выше крыши,
Посмотришь телик - впору застрелиться!
Но мне плевать, не вижу их, не слышу -
Мне б чирей извести на ягодице...
***
В море Ваших глаз я очутился,
И задумался идя ко дну-
Если б я на свет Говном родился,
Жил бы лет до ста и не тонул !..
|
|
Олег
|
| |
|
|
|
|
2005-01-14 15:34:17
|
|
посещений: 980, посетителей: 663, отзывов: 0, голосов: 0
|
| |

|
|
|

|