|
|

Хи-Хи-91
Рецензия на Разговор с Богом (mot)
Когда с друзьями не на шутку перепью ,
С Всевышним о высоком говорю....
А в трезвости про Бога забываю,
Богинь земных ему предпочитая
***
Всего Всевышний дал мне понемногу
Удачи, совести, здоровья и ума
За этот Дар я благодарен Богу,
Но есть к нему претензия одна
Я б более успешным в жизни был,
Когда б он дать мне совесть позабыл!
***
Зазря Иуду все века ругали -
Не будь его - мы б про Христа не знали...
О боже, дай и мне в друзья Иуду
Быть может с ним и я известным буду?
|
|
Олег
|
| |
|
|
|
|
2005-01-14 15:35:19
|
|
посещений: 1024, посетителей: 671, отзывов: 0, голосов: 0
|
| |

|
|
|

|