|
|

|
|
Хи-Хи-92
***
Я таинство прелюдий изучал
И в них достиг заоблачных высот,
Но хочется , чтоб кто-то подсказал,
Что делать дальше если повезет?
***
Мне после армии всегда хотелось жрать,
Но почему-то милая мамзель
По моему приказу - "НА - КРЫ-ВАТЬ!"
Бежала не на кухню, а в постель...
Ответ на отказ
Отказ с улыбкой слушаю от дам,
Которым я в постели неугоден,
Но все таки хочу напомнить Вам,
Что аппетит при трапезе приходит
Кто неизведанное гордо отвергает-
За хвост удачу-птицу не поймает!
|
|
Олег
|
| |
|
|
|
|
2005-01-14 15:36:07
|
|
посещений: 4145, посетителей: 3456, отзывов: 0, голосов: 0
|
| |

|
|
|

|