|
|

Хи-Хи-97
Весеннее-1
Весна, но аппетит не потерял,
Бессонницей ночами не страдаю
Не то Амур, в меня стреляя, не попал,
Не то я умер... - ничего не понимаю:(
Весеннее-2
Душа и тело не приходят к соглашению!
От их дебатов вынужден страдать
Душа на жопу жаждет приключения,
А тело задницу не может оторвать!
Новыми маршрутами
По тропинкам, где не раз бродили оба мы,
Не проси, я больше не пойду!
Мы гульнем сегодня по особому-
Дачка есть, туда и отведу…
Мир жесток –он утопает в грязи,
Омрачая чудные мгновенья,
Только мы в кровать нырнем не сразу-
После баньки, после очищения
|
|
Олег
|
| |
|
|
|
|
2005-01-14 15:41:03
|
|
посещений: 1014, посетителей: 686, отзывов: 0, голосов: 0
|
| |

|
|
|

|