|
|

Хи-Хи-98
Пожелание
Мне после смерти памятник не надо
Какую б пользу не принес Отчизне
Вот бюст хороший получить в награду
Согласен, только женский и при жизни!
Зависть!
Пороков у меня не так уж много,
Я лишь от зависти к моделям зеленею!
Какую грудь они имеют , ноги...
А я их к сожаленью не имею...
Не хочу быть космонавтом!
С мечтою космонавтом стать расстался-
Уж лучше быть шофером в гараже!
Я чуть с душою своей не попрощался -
В попытке одолеть четыре Ж.
|
|
Олег
|
| |
|
|
|
|
2005-01-14 15:41:57
|
|
посещений: 1012, посетителей: 655, отзывов: 0, голосов: 0
|
| |

|
|
|

|