|
|

|
|
Кое-что о героизме... (Спасибо Серго на навеянное)
Всегда есть шанс героем стать, о ком бы,
Баллады петь могли призывники -
Покуда в этом мире есть секс-бомбы,
Легендой будут - секс-подрывники!..
|
|
Виталий
|
| |
|
|
|
|
2005-01-14 16:53:05
|
|
2005-01-15 17:04:05
|
|
посещений: 2554, посетителей: 1603, отзывов: 9, голосов: +4
|
| |

|
|
|

|
Сообщить модератору
|
| |
[Рецензия удалена вместе с её автором]
, 2005-01-15 11:03:17 |
Оценка: 0
|
|
|
|
Сообщить модератору
|
| |
За коней, братцы, сдвинем бокалы!.. Своего отпуская с узды, Твёрдо знаю, что он, хоть и старый - Не испортит чужой борозды!..
, 2005-01-15 17:44:512005-01-15 17:44:51 MSK |
Оценка: 0
|
|
|
|
Сообщить модератору
|
| |
* * * Всегда сумеем мы отбиться, Нам по боку врагов апломб. Нас Запад здорово боится, У нас достаточно сексбомб.
, 2016-03-10 19:24:042016-03-10 19:24:04 MSK |
Оценка: 0
|
|
|
|
Сообщить модератору
|
| |
* * * Да, это так, на самом деле, Такая во дворе пора. Коней мы с аппетитом съели, Ну, берегитесь трактора.
, 2016-03-10 19:39:212016-03-10 19:39:21 MSK |
Оценка: 0
|
|
|
|
Сообщить модератору
|
| |
Секс-подрывник напал на след, сказал: "Секс-бомбу приготовь". Не подорвать авторитет, покуда в мире есть любовь!
, 2005-01-16 00:33:282005-01-16 00:33:28 MSK |
Оценка: 0
|
|
|
|
Сообщить модератору
|
| |
Подмечено - чем нос у мужика заметней, Тем тот мужик - авторитетней!..
, 2005-01-17 16:43:522005-01-17 16:43:52 MSK |
Оценка: 0
|
|
|
|
Сообщить модератору
|
| |
* * * Вы убедились в этом сами, Что кошке зебру не родить... Мы все спешим за чудесами, Ещё чего бы начудить.
, 2016-03-10 19:33:572016-03-10 19:33:57 MSK |
Оценка: 0
|
|
|
|
Сообщить модератору
|
| |
[Рецензия удалена вместе с её автором]
, 2016-03-10 19:42:51 |
Оценка: 0
|
|
|
|
Сообщить модератору
|
| |
* * * Крепите свой менталитет, Но только не в притоне. Известно, что авторитет Куют обычно в зоне.
, 2016-03-10 19:50:102016-03-10 19:50:10 MSK |
Оценка: 0
|
|
|
|
Сообщить модератору
|
| |
Какой-то гад секс-бомбу запустил. Сто мегатонн! Достаточно, поверь! Наш подрывник своё не упустил: На бомбу - прыг! Член на Луне теперь.
, 2005-01-14 19:56:342005-01-14 19:56:34 MSK |
Оценка: 0
|
|
|
|
Сообщить модератору
|
| |
Преодолев мышленья косность, Готов будь с дамой и страдать - Любая женщина - как космос - Не знаешь, что там может ждать!..
, 2005-01-14 20:20:512005-01-14 20:20:51 MSK |
Оценка: 0
|
|
|
|
Сообщить модератору
|
| |
О чем бы ни мечтал и о ком бы, Красивая - айда в секс-катакомбы! ))
, 2005-01-17 10:54:182005-01-17 10:54:18 MSK |
Оценка: 0
|
|
|
|
Сообщить модератору
|
| |
Похоже, всё же неспроста Нам ностальгию дал Всевышний - Она нас всех влечёт в места, Из коих мы когда-то вышли!..
, 2005-01-17 15:48:532005-01-17 15:48:53 MSK |
Оценка: 0
|
|
|
|