|
|

Н.Г. по старому стилю
Стиль старый – не порно,
А полный отстой,
Снегурочка – в чёрном
И с острой косой.
Ё-моё...
|
|
Мытарь
|
 |
| |
|
|
|
|
2005-01-14 18:33:07
|
|
посещений: 1474, посетителей: 1002, отзывов: 3, голосов: +1
|
| |

|
|
|

|
Сообщить модератору
|
| |
... Два ласковых взмаха, Ногою толчок - И катится шарик Под горку в лесок.
Густеют лишь слёзы На лице опитом - Был Дедом-Морозом А стал колобком.
, 2005-01-14 21:19:122005-01-14 21:19:12 MSK |
Оценка: 0
|
|
|
|
Сообщить модератору
|
| |
[Рецензия удалена вместе с её автором]
, 2005-01-15 11:03:31 |
Оценка: 0
|
|
|
|
Сообщить модератору
|
| |
Праздники - такааааая бездна, Что утонет и жираф, Как считаете, болезный, Юрич, тот что Вячеслав?
Уфффф, (в салате)...
, 2005-01-15 11:50:322005-01-15 11:50:32 MSK |
Оценка: 0
|
|
|
|
Сообщить модератору
|
| |
Новыгод по-старому стильно Он отметил ведром первача. А на утро с нимбом и в крыльях Он увидел в халате врача...
, 2005-01-17 06:40:152005-01-17 06:40:15 MSK |
Оценка: 0
|
|
|
|