|
|

|
|
Карточное
Сомнения рамкой себя не неволь.
Нужны и валет, и "шестерка", и комик.
А то ведь бывает - козырный король!..
А власти с лихвой лишь на карточный домик.
|
|
Верик
|
| |
|
|
|
|
2005-01-15 21:51:19
|
|
посещений: 2972, посетителей: 2228, отзывов: 4, голосов: +4
|
| |

|
|
|

|
Сообщить модератору
|
| |
Не знаете, сударь, вы власти азов Сей карточный дом - из козырных тузов! ))
, 2005-01-17 11:07:442005-01-17 11:07:44 MSK |
Оценка: 0
|
|
|
|
Сообщить модератору
|
| |
Были б козыри тузами - не лежали б штабелями...
, 2005-01-17 23:07:282005-01-17 23:07:28 MSK |
Оценка: 0
|
|
|
|
Сообщить модератору
|
| |
* * * Тузы всегда бьют королей. Всё понял? Ну, тогда долей.
, 2016-03-12 23:31:302016-03-12 23:31:30 MSK |
Оценка: 0
|
|
|
|
Сообщить модератору
|
| |
* * * Вышел вот такой скандал - С козырными проиграл.
, 2016-03-12 23:34:162016-03-12 23:34:16 MSK |
Оценка: 0
|
|
|
|
Сообщить модератору
|
| |
[Рецензия удалена вместе с её автором]
, 2016-03-12 23:43:16 |
Оценка: 0
|
|
|
|