|
|

Переходный год
Наш мужик (по сути – всегда петух):
В 2004
Был в настроении плохом:
Мала зарплата, сексу – крышка,
Но всё ж остался Петухом,
Хотя и правила Мартышка.
В 2005
Жена авансом секс даёт, -
В деньгах планируют добавку,
«Нажрёмся?!» - год-собрат орёт,
Пришлось ходить частенько в лавку.
В 2006
Погряз весь в «бабках», вот пора!
И от любовниц не отбиться,
Общипан, перьев – в три пера,
Собака – жизнь, чтоб провалиться!
|
|
Vantus
|
| |
|
|
|
|
2005-01-16 09:44:51
|
|
посещений: 1169, посетителей: 807, отзывов: 2, голосов: +1
|
| |

|
|
|

|
Сообщить модератору
|
| |
Наш мужик (по сути – всегда петух) (с)
В каких местах ("Не столь отдалённых, сколь необжитых?") родился этот эпиграф?!..
, 2005-01-16 12:57:002005-01-16 12:57:00 MSK |
Оценка: 0
|
|
|
|
Сообщить модератору
|
| |
По утру душа поёт, Если в доме есть рассол! Машешь крыльями на взлёт, Коль ещё сто грамм на стол! (Так вот и родился)
, 2005-01-17 19:44:082005-01-17 19:44:08 MSK |
Оценка: 0
|
|
|
|
Сообщить модератору
|
| |
* * * Знают города и сёла, А не знают, то хана; Что с капустного рассола Не бывает бодуна.
, 2016-03-19 12:04:272016-03-19 12:04:27 MSK |
Оценка: 0
|
|
|
|