|
|

|
|
Сон...
Мне приснился Осама Бен Ладен,
С булавой, на коне богатырском,
Я проснулся и с ужасом думал:
Что по Фрейду виденье то значит?..
|
|
mrMUKH
|
| |
|
|
|
|
2005-01-16 15:52:01
|
|
посещений: 1749, посетителей: 1192, отзывов: 3, голосов: 0
|
| |

|
|
|

|
Сообщить модератору
|
| |
Чтож, чистить чакры - это не внове... Но лучше чистоту б навел ты в голове! :))))
, 2005-01-16 17:54:562005-01-16 17:54:56 MSK |
Оценка: 0
|
|
|
|
Сообщить модератору
|
| |
* * * Всякий кровопийца гад Прямиком уходит в ад.
, 2016-03-20 11:17:182016-03-20 11:17:18 MSK |
Оценка: 0
|
|
|
|
Сообщить модератору
|
| |
Одно из двуг - проверь-ка сам - Иль к бабе сон, иль к деньгам!..
, 2005-01-17 02:59:362005-01-17 02:59:36 MSK |
Оценка: 0
|
|
|
|