|
|

Не ценит начальство...
Не ценят на работе прыть мою,
Не вспоминают при раздаче премий-
И я решил им подложить свинью!
Час прОбил, наступило время
Подлюкам-боссам преподать урок!...
Но может со свиньей спешить не стоит?
Уж больно дорого! пожалуй шашлычок
Под водочку на даче всех устроит...
|
|
Олег
|
| |
|
|
|
|
2005-01-16 16:34:56
|
|
2005-01-16 21:29:03
|
|
посещений: 1485, посетителей: 1041, отзывов: 2, голосов: +4
|
| |

|
|
|

|
Сообщить модератору
|
| |
Да, со свиньёй - не очень тонко. Начни, пожалуй, с поросёнка.
;-)
, 2005-01-16 21:04:492005-01-16 21:04:49 MSK |
Оценка: 0
|
|
|
|
Сообщить модератору
|
| |
Чтоб даме голову вскружить, Всегда обязан мужичок Не подложить, а предложить, Ей не свинью, а шашлычок!..
, 2005-01-17 02:55:092005-01-17 02:55:09 MSK |
Оценка: 0
|
|
|
|