|
|

Произведение удалено автором.
|
|
|
|
|
|
2005-01-16 17:10:05
|
|
посещений: 100, посетителей: 71, отзывов: 3, голосов: +1
|
| |

|
|
|

|
Сообщить модератору
|
| |
Давно я понял, что шаманы - Всегда чистилище - карману...
, 2005-01-17 02:49:022005-01-17 02:49:02 MSK |
Оценка: +1
|
|
|
|
Сообщить модератору
|
| |
Чтож, чистить чакры - это не внове... Но лучше чистоту б навел ты в голове!
mrMUKH
, 2005-01-16 17:13:532005-01-16 17:13:53 MSK |
Оценка: 0
|
|
|
|
Сообщить модератору
|
| |
Я с тобой на одном, Эдди, акре Не присяду прочистить чакры.
, 2005-01-17 06:46:362005-01-17 06:46:36 MSK |
Оценка: 0
|
|
|
|