|
|

Произведение удалено автором.
|
|
|
|
|
|
2005-01-16 17:12:06
|
|
2005-01-16 21:19:58
|
|
посещений: 107, посетителей: 75, отзывов: 2, голосов: +5
|
| |

|
|
|

|
Сообщить модератору
|
| |
Коль ты полвека жил за её счёт, Так пусть же и она в ту книгу попадёт Со всей семьёй, Ну и с тобой. Пусть дольше всех она живёт !
;-)
, 2005-01-16 21:11:562005-01-16 21:11:56 MSK |
Оценка: 0
|
|
|
|
Сообщить модератору
|
| |
Питаясь нерами моими она живет, и жив покуда я-уж точно не умрет Да,я моложе, но видно Боже нас только вместе с ней к себе возьмет..:-(
, 2005-01-16 23:06:142005-01-16 23:06:14 MSK |
Оценка: 0
|
|
|
|
Сообщить модератору
|
| |
Я поверну сатиры мощь Как ты, пожалуй - с жён на тёщь!..
, 2005-01-17 02:45:112005-01-17 02:45:11 MSK |
Оценка: 0
|
|
|
|