Кое-что о бессоннице...
Что делать – просто и не знаю -
Проблем полно со всех сторон:
Есть баба – я не досыпаю,
А нет - какой без бабы сон?!..
Виталий
Внимание!
Использование произведения без разрешения автора (сайты, блоги, печать, концерты, радио, ТВ и т.д.) запрещено!
2005-01-16 20:16:06
2005-01-17 02:41:22
посещений: 2030, посетителей: 1367 , отзывов: 7, голосов: +5
Сообщить модератору
Что делать – просто и не знаю - проблем полно со всех сторон: коль есть мужик - не досыпаю, а нет - ищу. Какой тут сон?
, 2005-01-16 22:05:302005-01-16 22:05:30 MSK
Оценка: +2
Сообщить модератору
СУПЕР!.. Сам чувствовал - что-то не то в стихуёчке, а ты мигом поняла - что!.. Посему - либо дарю стишок, либо мирись с украденной фразой... С искренними симпатиями
, 2005-01-17 02:17:042005-01-17 02:17:04 MSK
Оценка: 0
Сообщить модератору
СПАСИБО! Но принять такой подарок не могу, а с украденным мириться тоже как-то не очень хорошо. Ищу третий вариант :)) С не менее искренними симпатиями
, 2005-01-17 08:21:082005-01-17 08:21:08 MSK
Оценка: 0
Сообщить модератору
Третий вариант найден - стишок Ваш! Вот и я в Ваше творчество внесла "парочку штрихов"...
, 2005-01-17 08:26:432005-01-17 08:26:43 MSK
Оценка: 0
Сообщить модератору
Премного благодарен!.. Остаюсь, как всегда, в неоплатном -
, 2005-01-17 13:53:132005-01-17 13:53:13 MSK
Оценка: 0
Сообщить модератору
* * * В валенках ложимся спать Налакавшись чаю. И какая это б***ь Пар там отключает?
, 2016-03-06 16:11:052016-03-06 16:11:05 MSK
Оценка: 0
Сообщить модератору
В четвёртой строке размерчик шалит. Наверное буква "ы" - лишняя.
, 2005-01-16 20:43:292005-01-16 20:43:29 MSK
Оценка: 0
Сообщить модератору
Спасибо - именно так и должно быть - срочно меняю!..
, 2005-01-17 01:53:592005-01-17 01:53:59 MSK
Оценка: 0
Сообщить модератору
После реставрации с подачи Верика, стихуёчек - просто СУПЕР !
, 2005-01-17 02:27:522005-01-17 02:27:52 MSK
Оценка: 0
Сообщить модератору
[Рецензия удалена вместе с её автором]
, 2005-01-16 20:53:54
Оценка: 0
Сообщить модератору
Ассоциативно-подкорочное: Если рядом ляжет спать Голая красавица, Кто не станет приставать, Кто с собою справится?..
, 2005-01-17 02:20:102005-01-17 02:20:10 MSK
Оценка: 0
Сообщить модератору
Ну, это всё подъемный пласт - Когда она возьмёт и даст, А делать что, когда, как гнёт, Она возьмёт и не возьмёт?
, 2005-01-17 19:32:362005-01-17 19:32:36 MSK
Оценка: 0
Сообщить модератору
Бывает, брат, во много раз Страшней согласье, чем отказ!..
, 2005-01-17 19:46:202005-01-17 19:46:20 MSK
Оценка: 0
Сообщить модератору
…Или возьмёт, и под пальто Возьмёт совсем уже не то, А то и хуже – средь утех Возьмёт совсем уж не у тех, Иль вовсе – вздрогнет, а затем Возьмёт совсем уже не тем, А то, узрев, что друг - простак, Возьмёт совсем уже не так. А, в общем, знают муж и зять, И все окрестности, и дали, Что как тут – взять вот и не взять, Когда, ни дать, ни взять, а дали.
, 2005-01-17 20:12:542005-01-17 20:12:54 MSK
Оценка: 0
Сообщить модератору
Со ВСЕХ сторон неудовлетворен? Не только у тебя потерян сон... Бабьем с одной... А вот с другой..? Пардон,пардон,пардон,пардон..... :-)
, 2005-01-16 22:53:122005-01-16 22:53:12 MSK
Оценка: 0
Сообщить модератору
Вокруг происходит сплошная фигня - Что делать - поверьте - не знаю: Имеют по полной программе меня, И даже штанов не снимают!..
, 2005-01-17 02:26:462005-01-17 02:26:46 MSK
Оценка: 0