|
|

Произведение удалено автором.
|
|
|
|
|
|
2005-01-16 20:45:51
|
|
2006-06-23 12:12:54
|
|
посещений: 287, посетителей: 202, отзывов: 7, голосов: +7
|
| |

|
|
|

|
Сообщить модератору
|
| |
Если бы не эти рыла, Благодать бы всех накрыла ?
;-)
, 2005-01-16 21:01:552005-01-16 21:01:55 MSK |
Оценка: +1
|
|
|
|
Сообщить модератору
|
| |
[Рецензия удалена вместе с её автором]
, 2005-01-16 21:26:31 |
Оценка: 0
|
|
|
|
Сообщить модератору
|
| |
Что ж, всяко, прежде чем молиться И причитать, мол, на духу, Неплохо было бы умыться – Негоже к образам в пуху…
, 2005-01-17 00:35:452005-01-17 00:35:45 MSK |
Оценка: 0
|
|
|
|
Сообщить модератору
|
| |
Да пробовал! Воды извел немало! Дык все равно она в верхах застряла. Я понял всё и к образам не лезу - В верхи мне надо срочно. До зарезу.
, 2005-01-17 12:25:052005-01-17 12:25:05 MSK |
Оценка: 0
|
|
|
|
Сообщить модератору
|
| |
[Рецензия удалена вместе с её автором]
, 2005-01-17 13:27:01 |
Оценка: 0
|
|
|
|
Сообщить модератору
|
| |
Отобрали у Славы все льготы, На трамваях теперь не катается. Но он с неба ждет все чего-то - Инвалид по уму называется.
, 2005-01-17 06:42:412005-01-17 06:42:41 MSK |
Оценка: 0
|
|
|
|
Сообщить модератору
|
| |
[Рецензия удалена вместе с её автором]
, 2005-01-17 13:49:23 |
Оценка: 0
|
|
|
|
Сообщить модератору
|
| |
Да, в принципе пора уже признаться Из Питера, сей благодати не прорваться
, 2005-01-17 07:54:252005-01-17 07:54:25 MSK |
Оценка: 0
|
|
|
|
Сообщить модератору
|
| |
[Рецензия удалена вместе с её автором]
, 2005-01-17 13:52:21 |
Оценка: 0
|
|
|
|
Сообщить модератору
|
| |
Вы закрутили тут нехило и дело было бы с концом, да не у всех, мой милый, рыло, есть экземплярчики с лицом!
, 2005-01-21 08:19:202005-01-21 08:19:20 MSK |
Оценка: 0
|
|
|
|