ХОХМОДРОМ- смешные стихи, прикольные поздравления, веселые песни, шуточные сценарии- портал авторского юмора
ХОХМОДРОМ - портал авторского юмора
 Произведение удалено автором  | Сообщить модератору

УЛЁТНЫЕ СТИШКИ-ПОРОШКИ

Произведение удалено автором.

  Автор: 
Актёр ©Александр Ок
  Раздел:   Смешные стихи
 Опубликовано:  2005-01-17 00:16:13
 Изменено:   2013-12-30 20:29:46
  Чья картинка:   Кой коллаж
  Статистика:  посещений: 1802, посетителей: 1191, отзывов: 14, голосов: +4
 
   Оценки авторов:  
 Оценки авторов >>>
  Оценки гостей >>>
Обсуждение этого произведения:

 Тема
 
 Re: Чайники от Vitec  
 Сообщить модератору  
  Да нам, татарам ... куды прикажуть. Графоманский-то понос всё одно не сдержать.


;-)
 


, 2005-01-17 01:21:512005-01-17 01:21:51 MSK 
      Оценка:  0     
 Re: Чайники от Vitec  
 Сообщить модератору  
  Если можешь, измени форму чайника.
Потому что наш Виталий - певец желёз и гениталий.
Если сумеешь, он тебя отблагодарит. Когда я придумал название для его книги - "Гениталики", - он обещал мне от гонорара отстегнуть. Может и тебе чего пообещает. А пообещать - почти что сделать.


;-)
 


, 2005-01-17 01:29:092005-01-17 01:29:09 MSK 
      Оценка:  0     
 Re: Чайн ...   
 Сообщить модератору  
  Да, обещал - базара нет -
Но бабки свалятся едва ли,
Ведь ныне платит сам поэт
Чтобы его публиковали!..
 


, 2005-01-17 02:02:202005-01-17 02:02:20 MSK 
      Оценка:  0     
 Re: Чайн ...   
 Сообщить модератору  
  Эт точно ! 

, 2005-01-17 02:30:022005-01-17 02:30:02 MSK 
      Оценка:  0     
 Re: Чайн ...   
 Сообщить модератору  
 
* * *
Куда это мы прикатили,
Пошли времена ого-го.
Вот раньше поэту платили,
А нынче сдирают с него.
 


, 2016-03-19 13:26:122016-03-19 13:26:12 MSK 
      Оценка:  0     
 Re: Чайн ...   
 Сообщить модератору  
  Пусть первым бросит камень тот, кто скажет, что это серьёзная лирика, а не шуточные стишки!.. Это во-первых. А во-вторых - анекдоты, как таковые, я рифмую крайне редко. Другое дело - крылатые фразы или мысли. Но это скорее - афоризмы, а не анекдоты... 

, 2005-01-17 02:32:412005-01-17 02:32:41 MSK 
      Оценка:  0     
 Re: Чайн ...   
 Сообщить модератору  
  Анекдот - суть короткий смешной рассказик.
Ты же пользуешься смешными афоризмами :)
Поэтому раздел "Анекдоты в рифму" весьма подходит.
По крайней мере, раздел открыт, по-моему, как раз под подобные нужды.
 


, 2005-01-17 11:59:182005-01-17 11:59:18 MSK 
      Оценка:  0     
 Re: Чайн ...   
 Сообщить модератору  
  Я, чтоб пробить отдельный подраздел,
(Быть может, помните?) пытался помогать.
Но не престижен он, и как-то не у дел -
Вот и стараются в "Шутливые" писать.
 


, 2005-01-17 12:10:302005-01-17 12:10:30 MSK 
      Оценка:  0     
 Re: Чайн ...   
 Сообщить модератору  
  Этот раздел, получается, проверочный "камень"... на..., на прочность :))

Правда имя разделу бы другое. Не "анекдоты в рифму", а "не наше в рифму".
Так ёмче :)
 


, 2005-01-17 14:41:002005-01-17 14:41:00 MSK 
      Оценка:  0     
 Re: Чайн ...   
 Сообщить модератору  
  Дык можно даже так: "не наше в нашу рифму" 

, 2005-01-17 17:28:292005-01-17 17:28:29 MSK 
      Оценка:  0     
 Re: Чайн ...   
 Сообщить модератору  
  Точно!..
Начать раздел с Шекспира и Крылова...
(Жаль, что не в рифму "Буратино" у Толстого).
 


, 2005-01-17 18:32:072005-01-17 18:32:07 MSK 
      Оценка:  0     
 Re: Чайн ...   
 Сообщить модератору  
  Так слишком длинно для названия раздела 

, 2005-01-17 20:07:002005-01-17 20:07:00 MSK 
      Оценка:  0     
 Re: Чайн ...   
 Сообщить модератору  
  Проказница-Мартышка,
            Осел,
            Козел
       Да косолапый Мишка
       Затеяли сыграть Квартет.
Достали нот, баса, альта, две скрипки
   И сели на лужок под липки,-
   Пленять своим искусством свет.
Ударили в смычки, дерут, а толку нет.
"Стой, братцы, стой! - кричит Мартышка. -
                                     Погодите!
Как музыке идти? Ведь вы не так сидите.
Ты с басом, Мишенька, садись против альта,
       Я, прима, сяду против вторы;
    Тогда пойдет уж музыка не та:
       У нас запляшут лес и горы!"
       Расселись, начали Квартет;
       Он все-таки на лад нейдет.
       "Постойте ж, я сыскал секрет?-
    Кричит Осел,- мы, верно, уж поладим,
       Коль рядом сядем".
Послушались Осла: уселись чинно в ряд;
   А все-таки Квартет нейдет на лад.
Вот пуще прежнего пошли у них разборы
            И споры,
       Кому и как сидеть.
Случилось Соловью на шум их прилететь.
Тут с просьбой все к нему, чтоб их решить сомненье.
"Пожалуй,- говорят,- возьми на час терпенье,
Чтобы Квартет в порядок наш привесть:
И ноты есть у нас, и инструменты есть,
       Скажи лишь, как нам сесть!" -
"Чтоб музыкантом быть, так надобно уменье
       И уши ваших понежней,-
       Им отвечает Соловей,-
       А вы, друзья, как ни садитесь;
       Всё в музыканты не годитесь".


Иван Андреевич КРЫЛОВ
 


, 2005-01-17 18:45:162005-01-17 18:45:16 MSK 
      Оценка:  0     
 Re: Чайн ...   
 Сообщить модератору  
  В натуре - не дают сказать и слова!..
Забань, Дейтерий, бездаря-Крылова!..
 


, 2005-01-17 19:10:152005-01-17 19:10:15 MSK 
      Оценка:  0     
 Re: Чайн ...   
 Сообщить модератору  
  Борьбе за не свои права мы знаем цену.
Иван Андреич, передай приветик Лафонтену.


;-)
 


, 2005-01-17 20:13:382005-01-17 20:13:38 MSK 
      Оценка:  0     
 Re: Чайн ...   
 Сообщить модератору  
  Чайники. Чайники - это хорошо. Vitec - не очень. 

, 2005-01-17 13:31:272005-01-17 13:31:27 MSK 
      Оценка:  0     
 Re: Чайн ...   
 Сообщить модератору  
  Дык, здесь совсем другая фирма.
Фирма волшебная и емя ей не "Vitec", а" Vitёc".
Почувствовал разницу? :))
 


, 2005-01-17 14:36:132005-01-17 14:36:13 MSK 
      Оценка:  0     
 Re: Чайн ...   
 Сообщить модератору  
 
* * *
Здесь и там начальники,
Их большой запас.
Все мы в жизни чайники,
Крепко дурят нас.
 


, 2016-03-19 13:30:452016-03-19 13:30:45 MSK 
      Оценка:  0     
      

Использование произведений и отзывов возможно только с разрешения их авторов.
Вебмастер