|
|

Хи-Хи-101
Желанья Дам
Желанья Дам я по глазам читаю,
Но их исполнить - значит облажаться!
Так повелось, что женщина любая
Сама себе боится в них признаться...
Вопрос
Мужик - добряк, он женщин понимает,
Поможет всем, кто слаб на передок!
Так почему же Дамы обижают
Того, в ком был замечен сей порок?
Альберт был прав...
Про относительность не понаслышке знаю!
Когда с любимой от любви сгорал,
Мне думалось, я к облакам взлетаю,
А всем вокруг казалось - низко пал!
|
|
Олег
|
| |
|
|
|
|
2005-01-17 00:47:28
|
|
посещений: 1490, посетителей: 980, отзывов: 0, голосов: +5
|
| |

|
|
|

|