|
|

Хи-Хи-102
Альберт был прав...
Про относительность не понаслышке знаю!
Когда с любимой от любви сгорал,
Мне думалось, я к облакам взлетаю,
А всем вокруг казалось - низко пал!
***
Скрываю, что гулял в компании мужской
Теперь с подругами гораздо безопаснее-
Жена подумать может - голубой:((
А это может кончиться ужаснее
Рецензия на Любовь к матери. (Super Secretary)
Он сыном добрым был и милым,
мамашу с детства обожал!
И потому, когда хреново было,
Всех Виноватых к маме посылал!
|
|
Олег
|
| |
|
|
|
|
2005-01-17 00:48:19
|
|
посещений: 991, посетителей: 625, отзывов: 0, голосов: 0
|
| |

|
|
|

|