|
|

Хи-Хи-103
***
Когда бы я отъехал в мир иной
Я б не решился баб с собою взять
Я и в раю надеюсь, что собой
Всегда найду кого обогревать
***
Как ни крути, до недотроги
Кратчайший путь - окольные дороги:))
Рец на Кое-что о мифах... (Виталий)
"Кукушка хвалит петуха...." -
Всем эту мудрость чтить и помнить надо
Нет в воспеваньи милых дам греха,
Ведь самых говорливых ждет награда
|
|
Олег
|
| |
|
|
|
|
2005-01-17 00:49:20
|
|
посещений: 1084, посетителей: 705, отзывов: 0, голосов: 0
|
| |

|
|
|

|