|
|

Хи-Хи-110
Другие времена-2
Тот беззастенчив, эта неприлична,
И если не дурак, то значит дура,
Как всё же наши люди нетактичны!
Куда скажите катится культура?
Вчера нас в этом снова убедили -
Мы кувыркались в парке как в постели,
А люди подло рядом проходили
И на процесс бессовестно глазели!!!
***
Да, мы с годами чуточку херовей,
Но горьких сожалений в этом нет!
Ведь не секрет, что хер - всему основа,
А значит это только комплимент:)
***
Герасим - вот пример для подражания!!!
Му-Му всем сердцем, всей душой любил,
Но как "достало" милое создание
Он сучку молча взял и утопил...
|
|
Олег
|
| |
|
|
|
|
2005-01-17 00:54:37
|
|
посещений: 990, посетителей: 637, отзывов: 0, голосов: 0
|
| |

|
|
|

|