|
|

Хи-Хи-111
О шутках ( Навеяно РЕЦ-ей милой СуперС)
Я снова всех знакомых насмешил,
Со мной такое каждый день случается,
Я не шутник, я просто поспешил
И этот смех насмешкой называется...
Нет!- взяткам
Я взяток не даю принципиально
Чиновникам уже с десяток лет!
Жаль, что причина этого банальна-
В моих карманах просто денег нет:(
О зверях
Мы Все чуть-чуть похожи на зверей
Вон та на лань, на бабочку другая,
Встречаются цепной собаки злей,
Изящные как рыбка золотая.
Баранов можно встретить и ослов,
Орлов парящих гордо в небесах,
Напыщенных гусей, быков, козлов
И кролика дрожащего в кустах
Не жизнь, а зоопарк - зверья не мало.
Пугает лишь обилие шакалов
|
|
Олег
|
| |
|
|
|
|
2005-01-17 01:03:59
|
|
посещений: 1001, посетителей: 652, отзывов: 0, голосов: 0
|
| |

|
|
|

|